18 февраля 2018

Грунт-эмаль по ржавчине “Profilux” от компании является незаменимой в своем роде продукцией, ввиду объединения в себе качеств и характеристик 3 отделочных материалов.

Таких как:

  • грунтовка со свойством антикоррозийного воздействия;
  • преобразователя коррозийных проявлений;
  • финишного слоя отделки.

Благодаря объединению качеств вышеупомянутых материалов, грунт-эмаль в значительной степени упрощает процесс окрашивания. Кроме экономии финансовых средств на приобретение каждого средства в отдельности, вы еще в значительной степени экономите время, необходимое на нанесение и высыхание каждого слоя.

Есть определенные требования к применению данного средства: слой ржавчины не должен превышать 0,1 миллиметр и должен плотно прилегать к поверхности без отслоений, что является очевидным.

Где чаще всего применяется грунт-эмаль 3 в 1

Грунт-эмаль по ржавчине “Profilux” часто используют для окрашивания крупногабаритных предметов, таких как оборудования и конструкций различной конфигурации. Средство применяется как для наружных, так и внутренних работ. Чаще всего грунт – эмаль используют для окрашивания: ворот, гаражей, решеток, прочих заградительных конструкций, как не окрашенных, так и окрашенных ранее.

Особое внимание грунту-эмали по ржавчине “Profilux” уделяется в области ремонта кузовных деталей автомобилей. Кроме агрессивных реагентов, средство также защищает «железо» от механического воздействия мелких камней, песка и прочих компонентов дорожного покрытия.

Бесспорные преимущества и достоинства “Profilux

К основным преимуществам грунта эмали по ржавчине “Profilux” 3 в 1 относится:

  1. Длительный эксплуатационный срок готового изделия.
  2. Возможность эксплуатации и хранения при минусовых температурных режимах.
  3. Высыхание поверхности в максимально короткие сроки.
  4. Устойчивость к воздействию агрессивных масел и газов.
  5. Протекция обеспечивает надежную защиту воздействию экстремально низких и высоких температур и влиянию атмосферных осадков.

В нашем магазине вы можете приобрести грунт-эмаль по ржавчине различных фасовок – от одного до десяти литров. Удачное соотношение цены и качества гарантирует, что обратившись в “Лукрас” купите высококачественную продукцию по приемлемой цене. Мы принимаем любую форму оплаты, как наличный так и безналичный расчет. Заказ можно разместить через форму на сайте или по телефону. Звоните!