6 февраля 2018

Ремонт… Строительство… Многие согласятся с тем, что это нелегкое дело к которому, нужно тщательно подготовиться, а именно морально и материально. Чаще всего ремонтные работы делают наемные мастера, которые знают мелкие детали работы, что предстоит выполнить.

Но есть и те, которые предпочитают делать все самостоятельно. Но не важно, что предстоит: строительство или мелкий ремонт, всегда стоит ознакомиться и приобрести материалы и инструменты, которые понадобиться для тех или иных работ, знать, где их можно купить в соотношении «цена-качество» и какие варианты в нужном русле существуют. Ознакомится и приобрести, например, многие крепёжные, слесарные, столярные инструменты стоит, ведь без них просто невозможно проводить задуманные виды строительно-ремонтных работ. Поговорим о некоторых их них.

Один из самых нелегких задач в ремонте – это отделка стен. Обои или декоративная шпаклёвка? На сегодняшний день существует огромный выбор в цвете, размере и фактуре обоев, но многие предпочитают декоративную отделку стен и дальнейшую их покраску. С помощью шпателя и шпаклёвки и со стены можно сделать шедевр, а нанесенная на нее правильно подобранная краска придает особенную красоту. В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент шпателей, а именно пластиковых и металлических, для нанесения шпаклёвки, а для краски, валики и кисти, емкости. Для придания нужного цвета и фактуры у нас можно подобрать лаки и краски.

Важно знать! При выборе краски в помещения, где будет возможная угроза влаги, нужно обращать внимание на состав краски, то есть выбирать влагоустойчивую и стойкую к моющим средствам. Подойдут краски с акрилом и силиконом. С желаемым рисунком на стене поможет шпатель или валик.

Пол. Плитка или ламинат? Если это жилое помещение, то обычно кафельной плиткой выкладывают полы в кухне и ванной. Но в зависимости от выбора в размере и фактуре материала, плиткой можно выложить все полы в доме или квартире. Для данного вида работ нужны разные инструменты и материалы. Самыми важными будут: плиткорез, уровень, клей, крестики для плитки, фуга.

При установке сантехники и кухонной мебели не обойтись, например, без крепежных инструментов, аксессуаров и герметика, а при установке металлопластиковых окон - монтажной пены. Все это можно купить с доставкой в нашем интернет-магазине.

В торговой компании «Лукас» действуют акции и скидки, что окажется очень важным при закупке нужных инструментов и материалов, как оптом, так и в розницу.