19 сентября 2018

Несмотря на активное распространение электрического инструмента, традиционные ручные ножовки по металлу до сих пор сохраняют свою актуальность. 

Это отличное решение для тех, кто выполняет работу с мелкими металлическими деталями. Казалось бы, самостоятельно подобрать ее не составит труда. Но производители думают иначе, выпуская на рынок специализированный инструмент для определенных видов металла, имеющий разную конструкцию. Найти оптимальную модель вы всегда сможете в торговой компании «Лукрас». Но перед этим следует ознакомиться с основными критериями выбора.

Форма зубьев.

Расстояние между зубьями. С помощью этого критерия можно понять, на какую толщину и степень твердости металла рассчитан инструмент. При совершении выбора надо обратить внимание на саму заготовку, нуждающуюся в обработке, ее размеры. Здесь действует простое правило – чем большим будет количество зубьев, тем активнее они воздействуют на металл. Соответственно, скорость обработки значительно увеличится.

Рукоять. Не забывайте об эргономике – чем удобнее ручка, тем медленнее начнет уставать кисть.

Длина полотна. Подбор ведется исходя из размеров рамки для фиксации.

Стоимость. На итоговые цены влияет размер и тип полотна, а также материал, из которого оно изготавливается. Мы активно работаем над расширением каталога продукции, давая нашим клиентам возможность приобрести оптимальную модель в соответствии с персональными предпочтениями и финансовыми возможностями.

Почему Лукрас?

Компания «Лукрас» активно сотрудничает с проверенными временем брендами-производителями ручного и электрического инструмента. Мы ведем прямые поставки самой современной продукции, минуя посредников. Таким образом, клиент не переплачивает лишние деньги, получая при этом высококачественный товар.

На все товары, вне зависимости от наименования бренда-производителя и стоимости, распространяется официальная гарантия. Доступна доставка в другие регионы. А если вы не можете самостоятельно определиться с итоговым выбором, достаточно связаться с менеджерами. В рамках индивидуальной консультации они дадут полезные советы по подбору инструмента, а также ответят на дополнительные вопросы.