27 ноября 2018

Проводить ремонтные работы в помещении без наличия красок и определённых инструментов невозможно. Интернет магазин предлагает большой ассортимент красок и инструментов. Хороший инвентарь - это залог качества в малярных работах.

Кисти для малярных работ

Главное для маляра - это качественные кисти, от них во многом зависит равномерное покрытие необходимой площади. Популярный вариант кисти из щетины, считаются лучшими. Более дешевый вариант изготавливают из конского волоса. Большие кисти, так называемые (маховые). Длинна ворса может достигать 18 см, диаметр 6 см, подходить для покраски потолков и стен помещения.

Ремонтные работы с помощью кисти

У нас можно найти любой инвентарь для отделочных работ. Хорошие кисти для побелки, плоские разных размеров. Кисти маковицы круглой формы, удобные для покрытия большой площади.

Для покрытия небольших площадей масляной краской используют кисти меньших размеров. Ассортимент выбора большой, разнообразные модели от 2, 5 см до 4 см длинны. Для окрашивания радиаторов и батарей используют кисти угловые, они прекрасно покрывают поверхность в труднодоступных местах.

Флейцевые кисти - это инструмент с небольшой ручкой, сделан из щетины и барсучьего волоса. Предназначены для разглаживания поверхности свежего покрытия.

Валики предназначены для эффективного окрашивания больших площадей, нередко их используют для нанесения грунтовки. Разные размеры от 10 см до 25 см длинны, в диаметре от 4 см до 7 см. Данный инструмент насаживается на специальную рукоятку и крепиться болтом.

Шпателя - инструмент необходимый при нанесении шпаклевки. Изготавливают из стали и древесины. Используют не только для ровности шпаклевочного нанесения, но и для снятия старой засохшей замазки, обоев, старой краски. Деревянный шпатель применяют в отделочных работах на оштукатуренных площадях.

Другие инструменты - линейки, емкости для красок, металлическая и стеклянная посуда для хранения остатков краски герметически закрывающиеся. В ассортимент товаров для ремонтных работ входят:

  • шпателя из нержавейки;
  • наборы шпателей из пластмассы;
  • шпателя зубчатые;
  • ванночки для красок;
  • ведра для красок;
  • вискозные губки.

Необходимый инвентарь можно заказать в интернет магазине, быстрая доставка обеспечена. Качество товара высокого уровня, стоимость удовлетворит любого покупателя.